(044) 237-02-86

Контактний центр

Пн-пт: з 8:15 по 16:30

вул. Багговутівська, 1

м. Київ

Соц. мережі
 

Відгуки

КОКЛ  >  Відгуки

Хочу поблагодарить Шульга Виталий Николаевич и за то что взялся за лечение и оперативное вмешательство при критической ишемии ног отца. До этого лечились в Шалимова, но они фактически от нас отказались. Операция в КОКЛ дала положительный результат. Отдельно хотелось отметить человеческое участие, постоянный контакт и помощь в решении орг вопросов

Игорь

Хочу выразить огромнейшую благодарность акушеру - гинекологу Волошину Александру Анатольевичу за проведенную мне операцию и послеоперационное сопровождение. Когда сочетаются два очень важных фактора, внимание и отзывчивость, как человека и высокий уровень профессионализма, как доктора - это очень важно и крайне редко. Все эти качества присущи Александру Анатольевичу. Желаю ему крепчайшего здоровья и рекомендую как лучшего доктора!

Наталия

Хочу поблагодарить от всего сердца своего лечащего врача сосудистого хирурга Абраменко Артема Владимировича, сосудистого хирурга Кучера Владимира Николаевича, анестезиолога, младший мед. персонал за успешно проведенную операцию - венэктомию. Хотя варикозная болезнь у меня уже в запущенной стадии шовчики после операции очень маленькие и аккуратненькие просто прелесть, ноги больше не отекают и нет ужасных судорог по ночам. Спасибо Вам огромное за Ваш нелегкий труд, высокий уровень профессионализма,человечность, внимательность, а особенно Артема Владимировича, пусть Ваша карьера процветает и у вас все будет супер вы человек от Бога!

Отроша Юлия Григорьевна

Хочу сказать огромное спасибо стоматологу, который был дежурный 07.05.2018 (не знаю как зовут его) в челюстно-лицевой хирургии!!! Очень хороший и добрый специалист своего дела!!! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!

Елена

Хочу висловити велику подяку та шану, за людяність, професіоналізм, розуміння. Моєму лікуючому лікарю Грабарчук В.П. та завідуючому судинної та кардіо-ендоваскулярної хірургії Ахмад М.М. Бажаєм вам міцного здоровя, сил!!!!!!!!

Вєра

Хочу висловити велику подяку та шану, за людяність, професіоналізм, розуміння, моєму лікуючому лікарю Грабарчук В.П. та завідуючому судинної та кардіо-ендоваскулярної хірургії Ахмаду М.М. Бажаю вам міцного здоров’я та сил!

Моїм дорогим спасителям : Миколі Львовичу Анкіну Петрику Тарасу Михайловичу Поїхала якось я в ліс за грибами, З такими слабими,повірте,ногами! Упала в траві,сама встать не змогла І бачу в которе,що кепські діла. Подумала,що піднімусь самотужки, Та ось на підмогу з'явились подружки. Хороші дівчата на ноги звели, Та назбирати грібів помогли. Бере мене син тай везе до лікарні, Які тут врачі,дуже чемні,всі гарні? Сустави в коліні мені обновили І ноги мої-вони знов заходили. Я вдячна врачам до землі уклонюся, Я Вами пишаюся, Вами горджуся! А Матінка Божа Цариця свята Хай зичить Вам довгі й щасливі літа. З повагою і любов'ю Ваш паціент Валентина.

Садлівська Валентина Павлівна

Хочу поблагодарить от всего сердца своего лечащего врача сосудистого хирурга Абраменко Артема Владимировича, сосудистого хирурга Кучера Владимира Николаевича, анестезиолога, младший мед.персонал за успешно проведенную операцию - венэктомию. Хотя варикозная болезнь у меня уже в запущенной стадии шовчики после операции очень маленькие и аккуратненькие просто прелесть, ноги больше не отекают и нет ужасных судорог по ночам. Спасибо Вам огромное за Ваш нелегкий труд, высокий уровень профессионализма,человечность, внимательность, отзывчивость и ТЕРПЕНИЕ к вредной пациентке:)) СПАСИБО!!! Благодарю также Черняк Ольгу Сергеевну зав.отделением ультразвуковой диагностики, прекрасного специалиста и очаровательную женщину за внимательное и компетентное обследование. Слава Богу что в Киевской областной больнице работают такие профессионалы, мастера своего дела! Успехов Вам в нелегком труде, пусть Ваши ручки никогда не болят, а пациенты будут благодарными:))

Аня Ткач

Благодарю Юлию, 1й хирургический корпус 107 кабинет. Помогла оперативно пройти обследование после ДТП. Замечательный человек и специалист. Большое спасибо!

Андрей

Хочу виразити величезну подяку моєму лікареві нейрохірургу та прекрасній людині Дяченку Сергію Миколайовичу та всьому персоналу за успішно проведену операцію з видалення хронічної субдуральної гематоми. Це лікар і людина з великої літери з золотими руками, відповідальна, дбайлива, розумна та знає свою справу, дай Вам Бог здоров'я. Перша зустріч з Вами мене не підвела. Я Вам довірила свою долю на видужання і в цьому я не помилилася. Будучи в лікарні, я чула тільки хороші відгуки від інших пацієнтів, яких Ви оперували. Велике людське дякую Вам!!!

Лідія Іванівна, м. Вишгород

Додати вiдгук

Ваш вiдгук успішно вiдправлено