(044) 237-02-86

Контактный центр

Пн-пт: с 8:15 по 16:00

ул. Багговутовская, 1

г. Киев

Соц. сети

 
doctor

Баюн Юрий Владимирович

Заведующий центром нейрохирургии
Специальность
Врач-нейрохирург

Отзывы

Дуже хочеться подякувати завідуючого нейрохірургічного відділення Баюна Юрія Володимировича та Предущенко Станіслава Анатолійовича за їхній професіоналізм. Хочеться їм побажати здоров я, поваги, шани, терпіння всього найкращого. Хочеться, щоб такі лікарі були по всюди. Дякую Вам, за тітоньку Салівонську Надію Олександрівну, яку Ви про оперували та підняли на ноги. З наступаючими Вас святами хай ангел охоронець оберігає, а завжди поряд з Вами йде ВІРА, НАДІЯ, ЛЮБОВ.

- Наталія Катренко

Висловлюю найщиріші слова вдячності за професійно проведену операцію, завідуючому Центру нейрохірургії, Баюн Юрію Володимировичу. Дякую за Ваші золоті руки і терпіння, за щире і добре серце, за високий професіоналізм. Дай Бог Вам здоров'я, щастя і успіхів у Вашій важливій і відповідальній справі. Нехай всі ваші мрії і надії збуваються. Таких лікарів в наші смутні часи дуже мало. І звичайно рекомендую людям звертатись тільки до Юрія Володимировича.

- Валентина Приходько

Очень благодарна Баюну Юрию Владимировичу, за его работу, обратилась к нему с двумя грыжами в шейном отделе,одной грудной и множественными грыжами Шморля в пояснично-крестцовом отделе. Меня клали на операцию до этого, с трудом и болями жила и передвигалась. Этот замечательный и талантливый врач мне помог снова жить без боли!!! Спасибо ему за его золотые руки. Дай Бог ему здоровья и процветания!!! Спасибо,доктор!

- Ирина

Очень хороший врач и заведующий в нейрохирургии Баюн Ю.В. Знания и умения отличные, адекватность присутствует, человечность зашкаливает. Главный минус в том, что время мало..вечно задерганый и очереди огромные к ему, но всех принимает!

- Юра

Низкий поклон Юрию Владимировичу Баюн. За его профессионализм, человечность. Врач от Бога. Спасибо за оказанную вовремя квалифицированную медицинскую помощь За то, что сохранили здоровье родному человеку.

- Татьяна

Баюн Ю.В. просто человек с большой душой! Врач от Бога!

- Несен В.А.

Врачи центра нейрохирургии

В нашей больнице работают высокоспециализированные врачи.
mkd-team-image
Букреев Андрей Олегович
Врач-нейрохирург
mkd-team-image
Вознюк Руслан Павлович
Врач-нейрохирург
mkd-team-image
Деркач Владимир Николаевич
Врач-нейрохирург
mkd-team-image
Дяченко Сергей Николаевич
Врач-нейрохирург
mkd-team-image
Нечай Наталья Владимировна
Врач-нейрохирург
mkd-team-image
Никитчин Виктор Павлович
Врач-нейрохирург
mkd-team-image
Ромась Андрей Юрьевич
Врач-нейрохирург
mkd-team-image
Рыжий Владимир Анатольевич
Врач-нейрохирург
mkd-team-image
Хомячук Олег Андреевич
Врач-нейрохирург (дежурный)
mkd-team-image
Чехунова Дарья Анатольевна
Врач-нейрохирург